OVO разработала ряд технических решений, не имеющих мировых аналогов.

29.10.2018 Нет комментариев 127 просмотров

OVO — это молодая, активно развивающаяся компания по производству эротических товаров нового поколения. Официальная презентация продукции OVO состоялась на выставке EroFame в Ганновере в октябре 2012 года. Успешно дебютировавший бренд представил покупателям широкий ассортимент изделий для взрослых, а компания заняла заслуженное место среди лидеров по производству интимных товаров, и успела получить несколько международных наград за инновационный дизайн современных секс-игрушек.

По словам представителя компании, они поставили перед собой задачу совместить идеальный дизайн, современные технологии и полностью подчинить эту комбинацию функции. В результате получилась продукция, готовая к интуитивному использованию, способная доставить самые яркие ощущения, и устанавливающая новый мировой стандарт по отношению к форме и функции.

Привлекательные для глаз чувственные формы и характеристики, направленные на удовлетворение ваших потребностей и желаний являются образцовыми во всем мире — компания OVO разработала и запатентовала ряд уникальных технических решений, не имеющих мировых аналогов.

В подтверждение высокого качества своей продукции производитель дает 15-летнюю гарантию на работу каждого изделия при условии правильной эксплуатации.

И все это — по цене, не имеющей абсолютно никакой конкуренции.

Более того, благодаря уникальной упаковке и совершенно новому наименованию изделий, купить вибратор OVO и другие товары компании можно не только в специализированных магазинах.

Отличительной особенностью данных товаров является также их абсолютная безопасность. Все изделия сертифицированы и имеют санитарно-гигиенические заключения. Ряд игрушек сопровождается видео-описанием на сайте производителя, что позволяет узнать больше об их качествах и использовании.

Изысканные обтекаемые формы, мягкие приглушенные тона, практически неслышная вибрация, эргономичность и полная водонепроницаемость — это новейшие научные разработки и смелые дизайнерские мечты, реализованные в удивительных игрушках OVO.

Смотреть все товары OVO

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий